TID-Treffen Emden

TID-Treffen Gemünden

TID-Treffen Berlin

TID-Treffen beim VK Bayer Leverkusen


Home | Impressum | Datenschutz | Login
Tour - International - Danubien e. V. (TID)
Kontakt » Kontakt TID e.V.:

Wir arbeiten ehrenamtlich für Euch !

Gottfried Molz

Vorsitzender: Gottfried Molz

E-Mail: gottfried@tour-international-danubien.org


Ellen Menzinger

Deutsche Donau-Strecke: Ellen Menzinger

E-Mail: ellen@tour-international-danubien.org


Rainer Goebel

Finanzen: Rainer Goebel

E-Mail: goebel.steuermann@gmx.de


Elfi Krahmer

Anmeldung: Elfi Krahmer

E-Mail: elfi@tour-international-danubien.org


Marcel Schupke

TID-Beratung: Marcel Schupke

Wie funktioniert die TID eigentlich? Was ist zu beachten? Allgemeine Informationen zur TID.

E-Mail: marcel@tour-international-danubien.org


Antje Gruner

Webseite: Antje Gruner

E-Mail: antje@tour-international-danubien.org


Rainer Engelmann

Deutscher Ruderverband: Rainer Engelmann

E-Mail: rainer.e@tour-international-danubien.org